...Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Shaman King Re:verse

Shaman King: reverse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: reverse » Взгляни вокруг, оглянись назад » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 116 из 116

1

Рады приветствовать вас на ролевой по мотивам легендарных аниме и манги «Shaman King» и надеемся, что вы у нас задержитесь!
Мы можем придержать приглянувшуюся вам роль на три дня включительно, с двумя еще возможными продлениями (итого до девяти дней в целом). То же самое касается и внешностей  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/191422.png

Придержанные роли:
неть

Придержанные внешности:
тоже неть

0

91

Забираю девочку:

Марион Фауна

┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴

+1

92

Marion Phauna
Держим для вас! :3

+1

93

Хей! Можно свой класс шамана взять, или только из предложенных выбирать?

0

94

Пурга написал(а):

Хей! Можно свой класс шамана взять, или только из предложенных выбирать?

Добрый день. Можно, после его согласования со мной в ЛС.)

0

95

.....Ну что-с, с первым боевым крещением вас)))
Желаю удачи и развития ролевой!

0

96

веселый наблюдатель, спасибо ^^

0

97

Здравствуйте. У вас крутой проект, хочу принять в нём участие.
Вопрос следующий — если я беру каноничного персонажа, у которого есть свой дух, я отыгрываю их обоих? Меня смутил тот факт, что можно взять роль духа, поэтому на всякий случай высылаю уточняю.

0

98

Шикамару_устал написал(а):

Здравствуйте. У вас крутой проект, хочу принять в нём участие.
Вопрос следующий — если я беру каноничного персонажа, у которого есть свой дух, я отыгрываю их обоих? Меня смутил тот факт, что можно взять роль духа, поэтому на всякий случай высылаю уточняю.

Я просто игрок, но насколько вижу - тут полно канонов, чьих хранителей на ролевой нет и это никому не мешает в связи с тем, что присутствие духов с хозяевами это само собой разумеющееся вещь. Они как бы незримо рядом, вот.

Отредактировано Meene Montgomery (2024-04-12 15:50:57)

+1

99

Шикамару_устал написал(а):

Здравствуйте. У вас крутой проект, хочу принять в нём участие.
Вопрос следующий — если я беру каноничного персонажа, у которого есть свой дух, я отыгрываю их обоих? Меня смутил тот факт, что можно взять роль духа, поэтому на всякий случай высылаю уточняю.

Я тоже игрок, скажу что да, за своего духа-хранителя можно играть) люди иногда хотят взять поиграть неканоничного духа, а не шамана, поэтому и была добавлена эта анкета для духов

+1

100

Шикамару_устал написал(а):

Здравствуйте. У вас крутой проект, хочу принять в нём участие.
Вопрос следующий — если я беру каноничного персонажа, у которого есть свой дух, я отыгрываю их обоих? Меня смутил тот факт, что можно взять роль духа, поэтому на всякий случай высылаю уточняю.

Добрый день! Спасибо <З
За своего духа можно отписывать в постах самому. Просто у нас есть опция найти игрока на эту роль, если вы захотите (написать, например, на него акцию).
Также, как уже упомянул Хао, это дает возможность играть за неканоничного духа и найти своего партнера-шамана среди игроков форума (или аналогично написать на него акцию), потому что желающие играть за духов тоже встречаются (:
Будем рады вас видеть!)

+2

101

Не люблю играть за главных героев, но фандом, в данном случае, необычный, да и важно чтобы за протагониста играли качественно и ответственно. Так что, "как-нибудь прорвёмся" ))
Бронь на Асакуру Йо, пожалуйста ^_^

0

102

Шикамару_устал
Вот так приятный сюрприз! Будем очень рады видеть Йо, бронь за вами :З

+3

103

Всем доброго времени суток, уважаемые.
Сразу хочу сказать, что у вас прекрасный дизайн, заинтересовала ваша ролевая.
Но возник ряд вопросов:
1. Планируются ли у вас квесты?
2. Какая система боев?
3. Насколько сильно игра может отойти от канона при развитии сюжета?
4. Как в турнире будут принимать участие каноны, у которых команда не в полном сборе и есть ли возможность неканону вписаться в каноническую команду, или нужно создавать свою.
5. Может ли неканонический дух хранитель стать вторым духом канонического игрока (если отыграть объединение в настоящем времени)
6. Можно ли создать неканона и сделать его последователем Хао, например, или другого канонического персонажа. Или присоединится можно только после ввода в игру.
7. Планируется ли продвижение сюжета от амс, или тут свободная игра? И если будет, то как скоро?
8. Можно ли писать анкету на канонического духа, если его шамана нет в игре. И нужно ли согласовывать такую роль с шаманом, если в игре он уже есть. Шаман бронирующий свою роль, бронирует и роль своего духа автоматически?

0

104

мимокрокодил, доброго! :з
Спасибо большое, очень приятно это слышать ^^
Перейдём к вопросам:
1. По мере развития игры, наверняка что-то такое будет.
2. У нас ещё нет боев и боевой системы, так как этап турнира с боями ещё не начался. Они будут введены в следующей главе.
3. Поживём - увидим :)  Но думаю, что довольно существенно)
4. В списке ролей отмечено, что каноничные команды могут сформироваться по-другому, не так, как в каноне - это решает такую проблему. Да, неканону возможность вписаться в команду с канонами есть, это можно обсуждать с игроками, и если они будут согласны - то пожалуйста.
5. Может.
6. Можно. Можно на любом этапе, хоть за 10 лет но начала игры, например.
7. Игра в основном зависит от игроков, так что можно сказать, что свободная. Сюжет нам уже хорошо известен - это Турнир и становление короля-шамана, а также то, что связано с ним и с его проведением. Придумывать что-то, что сильно отклонится от этой основной темы, не планируется. Чего можно в дальнейшем ожидать - это каких-то местных квестов и происшествий между боями, но все они будут локальными и не выйдут за рамки событий Турнира. Амс может заниматься, в основном, такими вот локальными вбросами и судейством турнирных боёв.
8. Да, можно, такое уже было. Да, с шаманом согласовать стоит - им ведь в партнерстве играть, в таком случае. Нет, бронируется только роль шамана.

Спасибо за пополнение вопросами нашего будущего FAQ'а :З

+3

105

Спасибо вам большое за скорый ответ и доступное пояснение)
Теперь разрываюсь между выбором роли, но я точно к вам примкну в ближайшее время. Пока думаю над персонажем, на днях зарегистрируюсь и поставлю бронь.

0

106

мимокрокодил
Удачи с выбором :D  Ждем вас!  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351239-711.jpg

+1

107

0

108

0

109

а все, пришло, уже не надо, извините

0

110

Уважаемые, забронируйте Хорокэу Усуи спасибо-пожалуйста

+4

111

Horokeu Usui
Бронь за вами! :З

+1

112

Приношу извинения, что пропал. Реал завала, завал реала. Вроде как худо-бедно разгрёб и хочу попытаться ещё раз.
И уж коли у вас освободился Рен, то, если позволите, хотелось бы запросить реролл... ><

+5

113

Ryunosuke Umemiya x
Придерживаем и ждём~ Вдохновения с анкетой :3

+1

114

Доброго времени суток :з
Подскажите, дух кому-нибудь нужен в игру?
Хотелось бы попробовать себя в этой роли, но не знаю, может ли кому-то понадобится или нет?

0

115

ТУК-ТУК
Бодрого времени суток (:
Если не против, то могу вас украсть тогда?~
Как раз есть мысли на счёт духа.

+1

116

Shiraoka Yuki написал(а):

ТУК-ТУК
Бодрого времени суток (:
Если не против, то могу вас украсть тогда?~
Как раз есть мысли на счёт духа.

Иду в лс, чтобы меня украли :з

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рагнарёк
Котеки
Колобки


Вы здесь » Shaman King: reverse » Взгляни вокруг, оглянись назад » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно