...Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Shaman King Re:verse

Shaman King: reverse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: reverse » Взгляни вокруг, оглянись назад » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 116

1

Рады приветствовать вас на ролевой по мотивам легендарных аниме и манги «Shaman King» и надеемся, что вы у нас задержитесь!
Мы можем придержать приглянувшуюся вам роль на три дня включительно, с двумя еще возможными продлениями (итого до девяти дней в целом). То же самое касается и внешностей  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/191422.png

Придержанные роли:
неть

Придержанные внешности:
тоже неть

0

31

А я могу вписать тогда, что это фишка именно семейства персонажа (с созданием класса и всего, сто вы сказали)? Просто у меня а принципе планировался старый род с ужасной репутацией из-за вот таких вот приколов

0

32

Некто, да, вполне можете!

0

33

Благодарю. Придержите тогда вот эту красавицу
Black Lagoon - Balalaika

0

34

И еще мне пароль никак не приходит, не могли бы вы сменить его?

0

35

Некто написал(а):

Благодарю. Придержите тогда вот эту красавицу
Black Lagoon - Balalaika

Придерживаем!

Кэтрин написал(а):

И еще мне пароль никак не приходит, не могли бы вы сменить его?

Сменил вам пароль на то, что у вас написано в e-mail до знака @
Смените после входа  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/970151.png

0

36

Lyserg Diethel
Благодарю)

0

37

С открытием вас, друзья! Шаман Кинг смотрел только в детстве, а сейчас уже даже ничего и не вспомню из этого аниме.
Дизайн у вас — неимоверная услада для глаз!
Добра вам, котяток и развития!

0

38

Мамин бродяга написал(а):

С открытием вас, друзья! Шаман Кинг смотрел только в детстве, а сейчас уже даже ничего и не вспомню из этого аниме.
Дизайн у вас — неимоверная услада для глаз!
Добра вам, котяток и развития!

Привет-привет! Спасибо огромное за теплые слова и пожелания!!  https://forumupload.ru/uploads/001b/74/fd/3/840597.gif
Знайте, что если что, мы поможем вам вспомнить, да и вообще - наши двери открыты для всех кто хочет поиграть по этому шикарному тайтлу (главное - само желание :з) и неважно какими ветрами вас занесло))

0

39

Lyserg Diethel написал(а):

Знайте, что если что, мы поможем вам вспомнить, да и вообще - наши двери открыты для всех кто хочет поиграть по этому шикарному тайтлу

О, премного благодарен за гостеприимство, но я на данный момент не игрок. Неписуй дал о себе знать. =) Да и чего я вспомню-то? Это было в детстве (я про просмотр аниме). А вообще, да, Шаман Кинг — для настоящих олдов-ценителей!) Вы просто обязаны развиваться!

0

40

Vitosik написал(а):

О, премного благодарен за гостеприимство, но я на данный момент не игрок. Неписуй дал о себе знать. =) Да и чего я вспомню-то? Это было в детстве (я про просмотр аниме). А вообще, да, Шаман Кинг — для настоящих олдов-ценителей!) Вы просто обязаны развиваться!

Заворачиваю вас нежно в одеяльный рожок и желаю, чтобы все плохое, что способствовало неписую, перестало на вас влиять  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/191422.png 
Что касается игры, то для авторского перса, по идее, много инфы не нужно - мне не составит труда ввести в курс дел, мир шаманов по устройству не такой уж сложный :з

Постараемся не сдаваться! :D

0

41

Здравствуйте.
А можно ли сделать неканоничного/авторского Патча?

0

42

??? написал(а):

Здравствуйте.
А можно ли сделать неканоничного/авторского Патча?

Здравствуйте! Можно вполне :З

0

43

А можно и каноничного

0

44

Ждущий Нихрома в игру написал(а):

А можно и каноничного

А вам тоже кого-нибудь забронировать? ))

0

45

Lyserg Diethel написал(а):

А вам тоже кого-нибудь забронировать? ))

Забронируйте, пожалуйста, роль Нихрома хорошим соигроком, которого у меня сейчас нет и которого я надеюсь встретить здесь.

0

46

Очень симпатичное оформление у вас!

0

47

ух ты написал(а):

Очень симпатичное оформление у вас!

Спасибо!  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/612025.gif

0

48

Доброго времени суток)
Вы прекрасны, ребят)

Вижу, что у вас есть возможность поиграть за духа, и у меня вопрос — найдутся ли соигроки? Или может быть кому-нибудь из игроков нужен дух?

0

49

любопытно написал(а):

Доброго времени суток)
Вы прекрасны, ребят)

Вижу, что у вас есть возможность поиграть за духа, и у меня вопрос — найдутся ли соигроки? Или может быть кому-нибудь из игроков нужен дух?

Бодрого времени суток (:

*тянет лапку* Может это и нагло, но мне как раз нужен дух. И буду только рада утащить себе хранителя... Живого и родного~
Сама анкету на свою шаманку ещё не написала правда, но это поправимо!

Могу предложить варианты на своих духов и буду не прочь узнать и ваши хотелки (:

Отредактировано Umbra (2024-03-15 05:45:56)

0

50

Umbra написал(а):

Бодрого времени суток (:

*тянет лапку* Может это и нагло, но мне как раз нужен дух. И буду только рада утащить себе хранителя... Живого и родного~
Сама анкету на свою шаманку ещё не написала правда, но это поправимо. Правда.

Привет)
О, круто) Я хочу за основу взять Сукуну из Магической битвы (конечно, подкорректировать под мир шк и неканона), если устроит такой дух, то буду рад обсудить детали или в лс, или в тг, как удобнее)

0

51

любопытно написал(а):

Сукуну из Магической битвы (конечно, подкорректировать под мир шк и неканона),

Сукуну?! Жаль не Махито х) Идеально~
Наверное лучше сначала в ЛС, а после уже в тг. Я там чуть ли не 24/7 обитаю~

Отредактировано Umbra (2024-03-15 05:56:28)

0

52

Придержите пожалуйста внешность)
Jujutsu Kaisen - Ryomen Sukuna (as Itadori Yuuji)

0

53

Sukuna
Держим за вами и желаем вдохновения с написанием анкеты!

0

54

Снята бронь с внешности:

Black Lagoon - Balalaika

0

55

Продлите пожалуйста бронь на внешность)
И с кем можно пообщаться по способностям?

0

56

Sukuna
Сделано~
Со мной)

0

57

Привет, ребята! У меня от вас олдскулы свело в самом лучшем смысле <3
Подскажите, если я возьму каноничного персонажа, допустимо ли взять ему еще духа помимо тех, что указаны в каноне?

0

58

сопромат написал(а):

Привет, ребята! У меня от вас олдскулы свело в самом лучшем смысле <3
Подскажите, если я возьму каноничного персонажа, допустимо ли взять ему еще духа помимо тех, что указаны в каноне?

Привет!! Рад сведенным олдскулам этого мы добивались .D
А о ком из них речь? А то там всего пару-тройку таких персов было, у кого их было несколько, хмм, интересна~  https://s6.uploads.ru/1iSEV.gif
Думаю, проблем не должно возникнуть, если адекватно описать как это получилось, с обоснуем и все такое)

0

59

Я думал о Нихроме, мне нравятся пубертатные подростки с острым чувством долга хд, но мне не очень интересно играть только с боевыми духами. Я бы хотел еще пару животных духов на какие-нибудь манипуляции с пространством, материей, что-нибудь слегка психоделическое. Может, лунных жабу и кролика украсть у какого-нибудь японца хд
В принципе, можно и неканона под это дело взять, но вдруг можно не.

0

60

сопромат
Звучит как-то очень сумбурно и пока не понятно хД  Мне кажется, будет рили проще неканона чисто под свои запросы создать. Если к способкам Нихрома добавить еще и все перечисленное, то получится слишком имба, так я думаю :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рагнарёк
Котеки
Колобки


Вы здесь » Shaman King: reverse » Взгляни вокруг, оглянись назад » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно